山东会计网-山东会计信息网-山东会计考试网-山东会计网上报名!

山东会计网

当前位置: 首页 > 会计考试 > 山东经济师 >

2016年度济宁经济师、造价工程师、下半年软考、审计、统计、出版

时间:2017-04-27 09:44来源:山东会计网作者:山东会计网 点击:
2016年度济宁经济师、造价工程师、下半年软考、审计、统计、出版专业资格证书领取时间 关于办理2016年度经济师、造价工程师、下半年软考、审计、统计、出版专业资格证书的通知 各县(市、区)人力资源和社会保障局、市直各有关部门(单位),中央及省驻济有

2016年度济宁经济师、造价工程师、下半年软考、审计、统计、出版专业资格证书领取时间

关于办理2016年度经济师、造价工程师、下半年软考、审计、统计、出版专业资格证书的通知

各县(市、区)人力资源和社会保障局、市直各有关部门(单位),中央及省驻济有关部门(单位)

2016年度经济师、造价工程师、下半年软考、审计、统计、出版专业资格证书已由省人力资源和社会保障厅下发我市,现将证书办理有关事项通知如下:

一、办理方式

网上报名时选择各县市区报名点的考生,将有关材料报所选县市区人社局,经县市区人社部门审核汇总后到市人事考试中心集中办理。

网上报名时选择“市直”报名点的考生,由其所属主管部门、单位人事科统一到市人事考试中心审核办理;

二、逾期未领证书

为加强证书管理,确保证书发放安全,请考试合格尚未领取证书的考生于本通知规定日期内集中领取。为保证窗口正常工作秩序,对于超过此期限仍未领取的合格证书,请随下一批证书集中办理,敬请考生相互转告。

三、提交材料

1、办理人身份证;

2、通过人员准考证(或当时报名时的报名审核表)和身份证原件;

3、报名时所持的证书原件(学历证书、相应的资格证书原件),如有遗忘请查看当年报名文件。审核人员如对证书的真伪存疑,考生须提供相应的证明材料。

4、《执(职)业技术资格考试登记表》或《专业技术资格考试等级表》一份(打印、手写都可),考生按所办理证书填写相应的表格。

表中的证书编号一项请在合格人员名单中查询,需填写完整。由所在单位和主管部门审核并盖章。

5、考生照片(与准考证同底版,黑白彩色兼可)1寸、2寸各1张(1寸照片粘贴在登记表上,2寸照片粘贴在资格证书上)如准考证同底版照片没有保存,可去照相馆翻拍准考证上的照片。

6、造价工程师证书办理交于建委造价站统一办理,联系电话:2376116

四、证书办理时间

2016年4月5日至2016年4月18日期间(国家法定休息日除外)上午:9:00——11:30、下午:1:30——5:00.市人力资源社会保障综合服务中心地址:济宁市太白湖新区16号(京杭路以南、运河路以西,新城发展西邻),就业创业服务大厅二楼(A213室或3号窗口)

公交路线:7路车(火车站发车)至人社综合服务中心站;69路车由北向南至廉庄站下车向南200米,十字路口至京杭路向西200米路南。联系电话:2967273.

附:各县(市、区)人社部门咨询电话

单位名称 地址 咨询电话
任城区人力资源和社会 保障局 琵琶山北路(新327北路西)151号任兴商务中心B座305房间 5661305
高新区人事劳动保障处 吴泰闸路116号高新区管委会院内 2363862
兖矿集团员工保障服务中心 邹城市凫山路298号 5382508
太白湖新区人力资源和社会保障局 太白湖新区荷花路6号山东理工职业学院院内北湖管委会楼北湖组织部 3297059
曲阜市人才服务中心 曲阜市裕隆路96号曲阜人才服务中心 4492650
兖州区人力资源和社会 保障局 兖州区政府办公中心四楼412房间 3428539
泗水县人力资源和社会 保障局 泗水县泗城中兴路泗水政务服务中心 4365218
邹城市人力资源和社会 保障局 邹城市政务服务中心702室 5258536
微山县人力资源和社会 保障局 微山县东风东路清水巷8号(人才中心)专技科 8227386
鱼台县人力资源和社会 保障局 鱼台县鱼新二路老政府二楼东 6213090
金乡县人力资源和社会 保障局 金乡县府前街1号县政府院内(人力资源和社会保障局) 8709221
嘉祥县人力资源和社会 保障局 嘉祥县机场路8号3楼303房间 6868607
汶上县人力资源和社会 保障局 汶上县人力资源和社会保障局泉河路288号4楼专技科 7211106
梁山县人力资源和社会保障局 梁山县人民中路1号 7360950
济宁经济技术开发区 济宁经济技术开发区瞳里镇嘉合路北首与麟祥路交汇处东100米 6980882
济宁市考试中心 市人力资源社会保障综合服务中心地址:济宁市太白湖新区京杭路以南、运河路以西,新城发展西邻,就业创业服务大厅二楼(3号窗口或A213室) 2967273

附件:

1、2016年度经济师资格证书通过人员名单.xls

2、2016年度造价师资格证书通过人员名单.xls

3、2016年度审计资格证书通过人员名单.xls

4、2016年度统计资格证书通过人员名单/.xls

5、2016年度下半年软考资格证书通过人员名单.xls

6、2016年度高级统计(考评结合)通过人员名单xls

7、执(职)业技术资格考试登记表xls

8、专业技术资格考试登记表.xls

9、领证人员名单汇总表(一式两份).xls

2016经济师    
证书编号 姓名 专业 专业名称 工作单位
15012852 李大帅 初级 经济(财政税收) 东平湖管理局梁山管理局
15012853 任程 初级 经济(金融) 济宁农村商业银行
15012854 刘杰 初级 经济(人力资源管理) 济宁市传染病医院
15012855 宫静芳 初级 经济(财政税收) 济宁市接庄镇乔庄村
15012856 姚冉 初级 经济(工商管理) 济宁市节能技术服务中心
15012857 申彦杰 初级 经济(金融) 济宁市任城区农村信用合作联社
15012858 丁剑楠 初级 经济(金融) 济宁市兖州区财政局
15012859 张淑杰 初级 经济(财政税收) 济宁市兖州区财政局
15012860 付超 初级 经济(财政税收) 济宁市兖州区财政局
15012861 邵云云 初级 经济(财政税收) 济宁市兖州区国开齐鲁文化旅游开发有限公司
15012862 曹迎亚 初级 经济(财政税收) 济宁市兖州区惠民城建投资有限公司
15012863 朱仕龙 初级 经济(工商管理) 济宁天瑞机械有限公司
15012864 杨菲 初级 经济(金融) 济宁银行股份有限公司
15012865 李猛 初级 经济(农业经济) 金乡街道办事处
15012866 周海鹏 初级 经济(金融) 金乡农商行
15012867 张营营 初级 经济(金融) 金乡农商银行
15012868 李冉 初级 经济(金融) 金乡农商银行
15012869 徐聪 初级 经济(财政税收) 曲阜市恒源防腐保温工程有限公司
15012870 赵丹阳 初级 经济(人力资源管理) 山东淮海水利工程有限公司
15012871 李鹏丽 初级 经济(金融) 山东济宁市泗水农商行
15012872 白硕 初级 经济(金融) 山东济宁兖州农村商业银行股份有限公司
15012873 任梦然 初级 经济(保险) 山东嘉祥农村商业银行股份有限公司
15012874 闫成良 初级 经济(金融) 山东嘉祥农村商业银行股份有限公司
15012875 黄文远 初级 经济(金融) 山东金乡农村商业银行股份有限公司
15012876 董文军 初级 经济(金融) 山东金乡农村商业银行股份有限公司
15012877 王超 初级 经济(金融) 山东曲阜农村商业银行股份有限公司
15012878 寇惠 初级 经济(人力资源管理) 山东上和土地房地产评估测绘有限公司
15012879 李笑晨 初级 经济(金融) 山东省金乡县农村商业银行兴隆支行
15012880 张瑞 初级 经济(金融) 山东省泗水农村商业银行股份有限公司
15012881 周厚德 初级 经济(人力资源管理) 山东水利建设集团有限公司
15012882 陈思羽 初级 经济(金融) 山东泗水农村商业银行股份有限公司
15012883 赵翠翠 初级 经济(金融) 山东微山农村商业银行
15012884 方健骁 初级 经济(金融) 山东微山农村商业银行股份有限公司
15012885 宁梦娇 初级 经济(金融) 山东微山农村商业银行股份有限公司
15012886 冯娟 初级 经济(金融) 山东鱼台农村商业银行股份有限公司
15012887 王汝汝 初级 经济(工商管理) 陕西未来能源化工有限公司
15012888 田梦 初级 经济(金融) 微山农商行
15012889 张金萍 初级 经济(工商管理) 微山农商行马坡支行
15012890 贾菲菲 初级 经济(农业经济) 汶上县寅寺镇政府
15012891 李金洪 初级 经济(建筑经济) 兖矿东华建设有限公司
15012892 刘晓琳 初级 经济(建筑经济) 兖矿东华建设有限公司三十七处
15012893 潘玉刚 初级 经济(建筑经济) 兖矿东华建设有限公司三十七处
15012894 顾正 初级 经济(人力资源管理) 兖矿东华建设有限公司上海分公司
15012895 龙腾 初级 经济(人力资源管理) 兖矿东华重工再制造分公司
15012896 王孪孪 初级 经济(人力资源管理) 兖矿集团大陆机械有限公司
15012897 孙芙玢 初级 经济(人力资源管理) 兖矿集团东滩煤矿
15012898 王芳 初级 经济(人力资源管理) 兖矿集团有限公司北宿煤矿
15012899 王健 初级 经济(工商管理) 兖州煤业股份有限公司济东物业服务中心
15012900 罗婷婷 初级 经济(金融) 兖州农村商业银行
15012901 孙蕊 初级 经济(农业经济) 兖州区新兖镇政府
15012902 盛振奎 初级 经济(金融) 中国建设银行股份有限公司邹城支行
15012903 孟晓青 初级 经济(工商管理) 中国邮政集团公司山东省鱼台县分公司
15012904 梁情情 初级 经济(建筑经济) 邹城市金钢劳务服务有限公司
15012905 谷甲栋 初级 经济(建筑经济) 邹城市金钢劳务服务有限公司
15012906 陈亚洲 初级 经济(财政税收) 邹城市兖矿全力工贸有限公司
16016312 姜美新 中级 经济(建筑经济) 
16016313 高赞 中级 经济(农业经济) 大安镇人民政府
16016314 周亚东 中级 经济(工商管理) 东方圣城租赁有限公司
16016315 张楠 中级 经济(建筑经济) 东平湖管理局梁山黄河河务局
16016316 陆亮 中级 经济(建筑经济) 东平湖梁山管理局
16016317 闫菲菲 中级 经济(人力资源管理) 洸河街道办事处
16016318 王潇霏 中级 经济(金融) 广发银行股份有限公司济宁分行
16016319 殷德钰 中级 经济(商业经济) 国网山东省电力公司济宁供电公司
16016320 魏杭 中级 经济(人力资源管理) 国网山东省电力公司曲阜市供电公司
16016321 魏姝丽 中级 经济(财政税收) 国网山东省电力公司曲阜市供电公司
16016322 赵莉 中级 经济(工商管理) 国网山东省电力公司微山县供电公司
16016323 张博宇 中级 经济(工商管理) 国网山东省电力公司鱼台县供电公司
16016324 张汶 中级 经济(工商管理) 华电国际邹县发电厂
16016325 李娜 中级 经济(工商管理) 华电国际邹县发电厂
16016326 康水玲 中级 经济(工商管理) 华电国际邹县发电厂
16016327 李海朋 中级 经济(商业经济) 华电邹县发电有限公司
16016328 黄巧丽 中级 经济(金融) 华夏银行股份有限公司济宁分行
16016329 高晓 中级 经济(金融) 华夏银行股份有限公司济宁分行
16016330 韩新锋 中级 经济(人力资源管理) 济南铁路局兖州车务段
16016331 朱霖 中级 经济(运输铁路) 济南铁路局兖州车务段
16016332 王备 中级 经济(建筑经济) 济宁北湖建设集团有限公司
16016333 闫锋 中级 经济(建筑经济) 济宁北湖建设集团有限公司
16016334 贾宝利 中级 经济(人力资源管理) 济宁高新区洸河街道办事处
16016335 韩芬芬 中级 经济(人力资源管理) 济宁高新区黄屯街道办事处
16016336 赵伦 中级 经济(财政税收) 济宁高新区黄屯街道办事处
16016337 王永晶 中级 经济(人力资源管理) 济宁高新区柳行街道办事处
16016338 张忠 中级 经济(人力资源管理) 济宁高新区柳行街道办事处
16016339 赵敏 中级 经济(农业经济) 济宁高新区王因街道办事处
16016340 杨哲 中级 经济(工商管理) 济宁汉程教育信息咨询有限责任公司
16016341 郑建文 中级 经济(建筑经济) 济宁恒丰工程咨询有限公司
16016342 廉慧 中级 经济(人力资源管理) 济宁华能制药厂有限公司
16016343 张欠欠 中级 经济(工商管理) 济宁化学工业开发区
16016344 刘军 中级 经济(建筑经济) 济宁吉康农业科技有限公司
16016345 郭跃清 中级 经济(工商管理) 济宁金百特生物机械有限公司
16016346 谢伟 中级 经济(财政税收) 济宁君阳电力有限公司
16016347 王艳艳 中级 经济(财政税收) 济宁矿业集团花园煤矿
16016348 陈宏 中级 经济(人力资源管理) 济宁落陵矿山支护材料厂
16016349 王志强 中级 经济(金融) 济宁农村商业银行股份有限公司
16016350 朱钰 中级 经济(金融) 济宁农商银行
16016351 李秋红 中级 经济(金融) 济宁农商银行
16016352 赵猛 中级 经济(金融) 济宁儒商村镇银行股份有限公司
16016353 雷国伟 中级 经济(农业经济) 济宁食品工业开发区
16016354 冯冉冉 中级 经济(财政税收) 济宁市财政局
16016355 孔莹 中级 经济(财政税收) 济宁市财政局开发区分局
16016356 宋训迪 中级 经济(建筑经济) 济宁市城建投资有限责任公司
16016357 朱淑贤 中级 经济(人力资源管理) 济宁市城市管理局
16016358 孟庆远 中级 经济(人力资源管理) 济宁市城市管理执法支队
16016359 赵文姬 中级 经济(财政税收) 济宁市地方税务局
16016360 于荣荣 中级 经济(财政税收) 济宁市地税局高新区分局
16016361 迟源 中级 经济(财政税收) 济宁市第一军队离休退休干部休养所
16016362 刘洁 中级 经济(财政税收) 济宁市第一军队离休退休干部休养所
16016363 朱琳 中级 经济(人力资源管理) 济宁市第一人民医院
16016364 王健 中级 经济(人力资源管理) 济宁市第一人民医院
16016365 郑瑶 中级 经济(人力资源管理) 济宁市第一人民医院
16016366 王一鸣 中级 经济(人力资源管理) 济宁市二十里铺街道办事处
16016367 房绪清 中级 经济(财政税收) 济宁市非说收入管理局
16016368 宋峰 中级 经济(房地产经济) 济宁市阜桥房管所
16016369 崔绘云 中级 经济(人力资源管理) 济宁市港航局
16016370 宋雪 中级 经济(运输水路) 济宁市港航局
16016371 张明媛 中级 经济(人力资源管理) 济宁市港航局济宁市水路运输管理处
16016372 武爽 中级 经济(人力资源管理) 济宁市港航局水路交通稽查支队
16016373 陈啸 中级 经济(金融) 济宁市高级职业学校
16016374 杨丽芳 中级 经济(工商管理) 济宁市高耸房地产开发有限公司
16016375 王闽 中级 经济(房地产经济) 济宁市公共资源交易服务中心
16016376 王峰 中级 经济(运输公路) 济宁市公路管理局嘉祥公路局
16016377 吴敏 中级 经济(人力资源管理) 济宁市公路管理局曲阜公路局
16016378 石普军 中级 经济(运输公路) 济宁市公路管理局任城公路局
16016379 孔娜 中级 经济(房地产经济) 济宁市国土资源局北湖分局
16016380 刘文宁 中级 经济(房地产经济) 济宁市国土资源局任城区分局
16016381 毛琳琳 中级 经济(房地产经济) 济宁市国土资源局任城区分局
16016382 张帅 中级 经济(工商管理) 济宁市化学工业经济技术开发区管理委员会
16016383 张永刚 中级 经济(工商管理) 济宁市化学工业经济技术开发区管理委员会
16016384 杨庆哲 中级 经济(金融) 济宁市惠达投资有限公司
16016385 赵新红 中级 经济(农业经济) 济宁市嘉祥县纸坊镇政府
16016386 马瑞 中级 经济(金融) 济宁市金融工作办公室
16016387 马东方 中级 经济(人力资源管理) 济宁市就业办公室
16016388 孙才 中级 经济(人力资源管理) 济宁市就业办公室
16016389 边茂芳 中级 经济(工商管理) 济宁市劳务开发公司
16016390 程彦灵 中级 经济(人力资源管理) 济宁市梁山水泊街道办事处
16016391 李骥 中级 经济(金融) 济宁市农村商业银行股份有限公司
16016392 李涛 中级 经济(金融) 济宁市农商银行
16016393 郑伟 中级 经济(农业经济) 济宁市农业局
16016394 王文婷 中级 经济(农业经济) 济宁市农业局
16016395 胡晓曼 中级 经济(农业经济) 济宁市农业局经管处
16016396 曹健 中级 经济(人力资源管理) 济宁市农业科学研究院
16016397 孔贺 中级 经济(农业经济) 济宁市农业科学研究院
16016398 张思超 中级 经济(财政税收) 济宁市企业财务管理处
16016399 唐久涛 中级 经济(人力资源管理) 济宁市人才服务中心
16016400 王式婷 中级 经济(人力资源管理) 济宁市人才服务中心
16016401 刘寒 中级 经济(工商管理) 济宁市任城区爱国卫生运动委员会办公室
16016402 叶宝胜 中级 经济(人力资源管理) 济宁市任城区残疾人联合会
16016403 朱劝劝 中级 经济(财政税收) 济宁市任城区火炬幼儿园
16016404 王志 中级 经济(建筑经济) 济宁市任城区济北商务区管委会
16016405 张利 中级 经济(金融) 济宁市任城区金融工作办公室
16016406 谢春晖 中级 经济(金融) 济宁市任城区金融工作办公室
16016407 窦连国 中级 经济(金融) 济宁市任城区金融工作办公室
16016408 张峰 中级 经济(工商管理) 济宁市任城区金融工作办公室
16016409 陈衍军 中级 经济(人力资源管理) 济宁市任城区经济合作局
16016410 王芹娟 中级 经济(人力资源管理) 济宁市任城区经济合作局
16016411 马志宇 中级 经济(人力资源管理) 济宁市任城区粮食局
16016412 薛莎莎 中级 经济(金融) 济宁市任城区农村信用合作联社
16016413 王淑华 中级 经济(金融) 济宁市任城区农村信用合作联社
16016414 卢瑞霞 中级 经济(农业经济) 济宁市任城区农业综合开发办公室
16016415 魏平 中级 经济(人力资源管理) 济宁市任城区社会保险事业局
16016416 王亚春 中级 经济(人力资源管理) 济宁市任城区社会保险事业局
16016417 朱建利 中级 经济(建筑经济) 济宁市任城区水利建筑安装工程公司
16016418 董静 中级 经济(人力资源管理) 济宁市任城区唐口街道办事处
16016419 刘培培 中级 经济(人力资源管理) 济宁市任城区卫生监督所
16016420 陈霞利 中级 经济(人力资源管理) 济宁市任城区卫生监督所
16016421 杨乃雨 中级 经济(房地产经济) 济宁市任城区住房保障和房屋管理局
16016422 石茂号 中级 经济(建筑经济) 济宁市赛博经贸有限公司
16016423 孟玉颖 中级 经济(工商管理) 济宁市食品工业经济技术开发区管理委员会
16016424 初世元 中级 经济(工商管理) 济宁市食品工业经济技术开发区管理委员会
16016425 孙雪芹 中级 经济(人力资源管理) 济宁市食品工业经济技术开发区管理委员会
16016426 常广金 中级 经济(人力资源管理) 济宁市食品药品检验检测中心
16016427 安新田 中级 经济(建筑经济) 济宁市顺泰建设工程有限公司
16016428 刘爱荣 中级 经济(人力资源管理) 济宁市泗河管理处
16016429 张超 中级 经济(房地产经济) 济宁市土地储备中心
16016430 马卫红 中级 经济(人力资源管理) 济宁市汶上县次丘镇镇政府
16016431 马凤玲 中级 经济(农业经济) 济宁市汶上县南站镇政府
16016432 李伟 中级 经济(人力资源管理) 济宁市汶上县物资贸易总公司
16016433 李会惠 中级 经济(房地产经济) 济宁市新世纪房地产开发有限公司
16016434 陈丹丹 中级 经济(财政税收) 济宁市兖州区财政局
16016435 张涛 中级 经济(财政税收) 济宁市兖州区财政局
16016436 张强 中级 经济(财政税收) 济宁市兖州区财政局
16016437 孔婷婷 中级 经济(财政税收) 济宁市兖州区财政投资评审中心
16016438 梁忠秋 中级 经济(人力资源管理) 济宁市兖州区财政投资评审中心
16016439 张洪美 中级 经济(人力资源管理) 济宁市兖州区晨新玻璃制品有限公司
16016440 刘明华 中级 经济(农业经济) 济宁市兖州区大安镇人民镇府
16016441 肖国芹 中级 经济(农业经济) 济宁市兖州区大安镇人民镇府
16016442 杨慧敏 中级 经济(农业经济) 济宁市兖州区大安镇人民政府
16016443 赵慧君 中级 经济(财政税收) 济宁市兖州区惠民城建投资有限公司
16016444 李娜 中级 经济(运输公路) 济宁市兖州区交通运输局
16016445 钟远征 中级 经济(人力资源管理) 济宁市兖州区就业办公室
16016446 刘超 中级 经济(农业经济) 济宁市兖州区农村工作办公室
16016447 杨元场 中级 经济(农业经济) 济宁市兖州区农业机械管理局
16016448 王保庆 中级 经济(建筑经济) 济宁市园林管理局
16016449 刘冉冉 中级 经济(工商管理) 济宁市招商局
16016450 孟健 中级 经济(金融) 济宁市政府投融资管理中心
16016451 黄嘉 中级 经济(金融) 济宁市住房公积金管理中心泗水县管理部
16016452 孔祥晶 中级 经济(人力资源管理) 济宁市邹城市大束镇人民政府
16016453 韩彬彬 中级 经济(人力资源管理) 济宁市邹城市人力资源和社会保障局
16016454 刘霞 中级 经济(农业经济) 济宁太白湖新区石桥镇政府
16016455 申振佳 中级 经济(建筑经济) 济宁现代规划建设有限公司
16016456 杨帆 中级 经济(建筑经济) 济宁祥城投资开发有限责任公司
16016457 张笑 中级 经济(人力资源管理) 济宁新城置业有限公司
16016458 傅海静 中级 经济(金融) 济宁兖州农村商业银行
16016459 王演艺 中级 经济(保险) 济宁医学院
16016460 姬琳 中级 经济(财政税收) 济宁医学院
16016461 胡霄阳 中级 经济(人力资源管理) 济宁医学院附属医院
16016462 李国强 中级 经济(工商管理) 济宁医学院附属医院
16016463 贺杨波 中级 经济(工商管理) 济宁亿金物资有限责任公司
16016464 秦蝶 中级 经济(工商管理) 济宁亿金物资有限责任公司
16016465 戴玉玲 中级 经济(工商管理) 济宁亿金物资有限责任公司
16016466 吉延新 中级 经济(建筑经济) 济宁益安资产管理有限公司
16016467 李雪 中级 经济(金融) 济宁银行
16016468 安然 中级 经济(金融) 济宁银行
16016469 郭素君 中级 经济(金融) 济宁银行
16016470 宋成成 中级 经济(金融) 济宁银行股份有限公司
16016471 马淑 中级 经济(金融) 济宁银行股份有限公司
16016472 甄恩飞 中级 经济(金融) 济宁银行股份有限公司
16016473 高文鹏 中级 经济(金融) 济宁银行股份有限公司
16016474 周海平 中级 经济(金融) 济宁银行股份有限公司
16016475 杨忠钦 中级 经济(金融) 济宁银行股份有限公司
16016476 赵锡童 中级 经济(金融) 济宁银行股份有限公司
16016477 马炳昕 中级 经济(金融) 济宁银行股份有限公司
16016478 杜婷婷 中级 经济(金融) 济宁银行股份有限公司
16016479 马宁 中级 经济(金融) 济宁银行股份有限公司
16016480 陈文珠 中级 经济(金融) 济宁银行股份有限公司
16016481 张倩 中级 经济(金融) 济宁银行股份有限公司
16016482 李缇 中级 经济(金融) 济宁银行股份有限公司
16016483 李芳 中级 经济(金融) 济宁银监局
16016484 夏蕾 中级 经济(商业经济) 济宁永诚资产价格评估有限公司
16016485 柏海涛 中级 经济(财政税收) 济宁远东建设工程有限公司
16016486 姜勇 中级 经济(工商管理) 济宁中石油昆仑燃气有限公司
16016487 聂文婷 中级 经济(工商管理) 济宁肿瘤医院
16016488 尚勇 中级 经济(人力资源管理) 济宁邹城市食品加工物流园区管委会办公室
16016489 范秀芹 中级 经济(农业经济) 嘉祥街道办事处
16016490 陈玉含 中级 经济(金融) 嘉祥农商银行
16016491 张玉强 中级 经济(工商管理) 嘉祥县经济和信息化局
16016492 李吉领 中级 经济(农业经济) 嘉祥县马村镇人民政府
16016493 岳建勋 中级 经济(农业经济) 嘉祥县孟姑集镇政府
16016494 高兴杰 中级 经济(金融) 嘉祥县农村商业银行股份有限公司
16016495 张保峰 中级 经济(农业经济) 嘉祥县农业局
16016496 王飞 中级 经济(人力资源管理) 嘉祥县人才交流服务中心
16016497 刘杰 中级 经济(人力资源管理) 嘉祥县人力资源和社会保障局
16016498 曹岩 中级 经济(人力资源管理) 嘉祥县人力资源和社会保障局
16016499 仲秋芹 中级 经济(人力资源管理) 嘉祥县人社局
16016500 朱淑敏 中级 经济(农业经济) 嘉祥县万张镇政府
16016501 张珂 中级 经济(人力资源管理) 嘉祥县物价局
16016502 李文英 中级 经济(农业经济) 嘉祥县仲山镇人民政府
16016503 张秋真 中级 经济(农业经济) 嘉祥县仲山镇人民政府
16016504 吴明见 中级 经济(农业经济) 嘉祥县仲山镇人民政府
16016505 张玉海 中级 经济(房地产经济) 嘉祥县住房和城乡规划建设局
16016506 李良辰 中级 经济(工商管理) 建设银行济宁分行
16016507 郑琛 中级 经济(金融) 建设银行济宁任城支行
16016508 程振兴 中级 经济(金融) 交通银行济宁分行
16016509 刘翠红 中级 经济(农业经济) 金乡街道办事处
16016510 毕亚稳 中级 经济(金融) 金乡农商银行
16016511 李艳菊 中级 经济(农业经济) 金乡县卜集镇人民政府
16016512 陈治东 中级 经济(农业经济) 金乡县卜集镇政府
16016513 王路 中级 经济(财政税收) 金乡县财政局
16016514 赵璇 中级 经济(财政税收) 金乡县财政局
16016515 张媛媛 中级 经济(财政税收) 金乡县财政局
16016516 王艳春 中级 经济(人力资源管理) 金乡县城市管理行政执法局
16016517 寻克海 中级 经济(房地产经济) 金乡县房产管理局
16016518 袁林林 中级 经济(房地产经济) 金乡县房产管理局
16016519 胡莹莹 中级 经济(人力资源管理) 金乡县干部休养所
16016520 侯奔 中级 经济(建筑经济) 金乡县规划监察大队
16016521 郭国伟 中级 经济(建筑经济) 金乡县规划局规划监察大队
16016522 王晓侠 中级 经济(农业经济) 金乡县化雨镇政府
16016523 李玉莉 中级 经济(人力资源管理) 金乡县机关事业单位社会保险事业处
16016524 寻书宣 中级 经济(农业经济) 金乡县鸡黍镇人民政府
16016525 赵海丽 中级 经济(运输公路) 金乡县交通局
16016526 张雪莲 中级 经济(运输公路) 金乡县交通运输局
16016527 曹红兵 中级 经济(运输公路) 金乡县交通运输局
16016528 宋新宽 中级 经济(工商管理) 金乡县经济和信息化局
16016529 吕慧倩 中级 经济(人力资源管理) 金乡县经济和信息化局
16016530 周健 中级 经济(财政税收) 金乡县康华乳业有限公司
16016531 梁孟 中级 经济(商业经济) 金乡县鲁西南商贸物流园区管委会
16016532 张冠男 中级 经济(金融) 金乡县农商银行
16016533 张跃峰 中级 经济(农业经济) 金乡县农业局
16016534 罗茂 中级 经济(人力资源管理) 金乡县人民医院
16016535 刘静 中级 经济(财政税收) 金乡县人民医院
16016536 孙晴 中级 经济(人力资源管理) 金乡县人民医院
16016537 周同庆 中级 经济(商业经济) 金乡县商务局
16016538 郝中标 中级 经济(建筑经济) 金乡县生态湿地景区管理委员会
16016539 姚树庆 中级 经济(工商管理) 金乡县县域经济发展办公室
16016540 孙文茂 中级 经济(旅游经济) 金乡县羊山景区管理委员会
16016541 李博然 中级 经济(旅游经济) 金乡县羊山景区管委会
16016542 王素芳 中级 经济(人力资源管理) 金乡县鱼山街道
16016543 孙兴行 中级 经济(农业经济) 金乡县鱼山街道办事处
16016544 沙嘉 中级 经济(工商管理) 金乡县中小企业局
16016545 卢争杰 中级 经济(工商管理) 金乡县中小企业局
16016546 李国蕊 中级 经济(财政税收) 金乡县众鑫商贸有限公司
16016547 张翠平 中级 经济(建筑经济) 金乡县住房和城乡建设局
16016548 续元勋 中级 经济(房地产经济) 九巨龙房地产开发集团有限公司
16016549 杨金培 中级 经济(金融) 莱商银行股份有限公司济宁分行
16016550 樊淑荣 中级 经济(农业经济) 梁山街道办事处
16016551 井非非 中级 经济(财政税收) 梁山龙腾黄河水利工程维修养护有限公司第二分公司
16016552 王燕芹 中级 经济(金融) 梁山农商银行
16016553 布占辉 中级 经济(金融) 梁山农商银行
16016554 王月岭 中级 经济(财政税收) 梁山县财政局
16016555 王晓丽 中级 经济(财政税收) 梁山县工人文化宫
16016556 贾祥建 中级 经济(农业经济) 梁山县馆驿镇人民政府
16016557 包晓慧 中级 经济(运输公路) 梁山县交通运输局
16016558 刘鹏 中级 经济(金融) 梁山县农村商业银行股份有限公司
16016559 孔保忠 中级 经济(人力资源管理) 梁山县拳铺镇政府
16016560 彭军兰 中级 经济(农业经济) 梁山县拳铺镇政府
16016561 张芳芳 中级 经济(工商管理) 梁山县商务局
16016562 李凯 中级 经济(人力资源管理) 梁山县社会劳动保险事业处
16016563 井廷廷 中级 经济(人力资源管理) 梁山县水泊街道办事处
16016564 代景华 中级 经济(人力资源管理) 梁山县杨营镇政府
16016565 孟征 中级 经济(农业经济) 刘楼镇人民政府
16016566 寻庆岚 中级 经济(财政税收) 马庙镇政府
16016567 李东立 中级 经济(农业经济) 南旺镇人民政府
16016568 禚锦栋 中级 经济(金融) 农行曲阜支行
16016569 卢琨 中级 经济(金融) 齐商银行济宁分行
16016570 杨军 中级 经济(农业经济) 千泉街道
16016571 徐艳宁 中级 经济(人力资源管理) 曲阜经济开发区管委会
16016572 尹保华 中级 经济(建筑经济) 曲阜经济开发区管委会
16016573 米广苓 中级 经济(金融) 曲阜农商银行
16016574 高志清 中级 经济(人力资源管理) 曲阜市残疾人联合会
16016575 张英 中级 经济(农业经济) 曲阜市畜牧兽医局
16016576 东野长鹏 中级 经济(人力资源管理) 曲阜市第二人民医院
16016577 孔建民 中级 经济(农业经济) 曲阜市防山镇人民政府
16016578 李敬华 中级 经济(运输公路) 曲阜市交通运输局
16016579 孔祥欣 中级 经济(人力资源管理) 曲阜市劳动就业办公室
16016580 张伟晶 中级 经济(农业经济) 曲阜市陵城镇人民政府
16016581 李洪光 中级 经济(农业经济) 曲阜市陵城镇政府
16016582 孔庆本 中级 经济(农业经济) 曲阜市陵城镇政府
16016583 孔令坤 中级 经济(农业经济) 曲阜市鲁城街道办事处
16016584 颜治 中级 经济(人力资源管理) 曲阜市鲁城街道办事处
16016585 韦爱红 中级 经济(农业经济) 曲阜市尼山镇人民政府
16016586 孔令俊 中级 经济(农业经济) 曲阜市尼山镇政府
16016587 陈丽梅 中级 经济(农业经济) 曲阜市农机局
16016588 颜艳 中级 经济(人力资源管理) 曲阜市社会保险服务中心
16016589 杨瑞金 中级 经济(人力资源管理) 曲阜市石门山中心卫生院
16016590 左秀华 中级 经济(人力资源管理) 曲阜市石门山中心卫生院
16016591 顾天平 中级 经济(农业经济) 曲阜市时庄街道办事处
16016592 孔卫清 中级 经济(农业经济) 曲阜市时庄街道办事处
16016593 宋明辉 中级 经济(农业经济) 曲阜市时庄街道办事处
16016594 林晓鹏 中级 经济(人力资源管理) 曲阜市时庄街道办事处
16016595 尹桂亮 中级 经济(农业经济) 曲阜市时庄街道办事处
16016596 颜旭 中级 经济(金融) 曲阜市书院街道办事处
16016597 刘峰 中级 经济(人力资源管理) 曲阜市书院街道办事处
16016598 黄荣 中级 经济(农业经济) 曲阜市书院街道办事处
16016599 丰美 中级 经济(人力资源管理) 曲阜市王庄镇政府
16016600 颜世磊 中级 经济(人力资源管理) 曲阜市卫生和计划生育局
16016601 张帅 中级 经济(人力资源管理) 曲阜市卫生局卫生监督所
16016602 王士忠 中级 经济(人力资源管理) 曲阜市卫生局卫生监督所
16016603 孙玉卓 中级 经济(农业经济) 曲阜市吴村镇农业服务站
16016604 刘燕 中级 经济(人力资源管理) 曲阜市吴村镇人民政府
16016605 刘倩 中级 经济(人力资源管理) 曲阜市小雪街道办事处
16016606 庞鲁昂 中级 经济(人力资源管理) 曲阜市新型农村合作医疗管理办公室
16016607 孔儒 中级 经济(人力资源管理) 曲阜市政府采购中心
16016608 王焕君 中级 经济(建筑经济) 曲阜市政工程管理局
16016609 徐霞 中级 经济(财政税收) 泉林镇人民政府
16016610 黄晏如 中级 经济(金融) 任城区金融工作办公室
16016611 卢明艺 中级 经济(工商管理) 任城区经济和信息化局
16016612 晋业超 中级 经济(人力资源管理) 任城区人口和计划生育局
16016613 郭帅 中级 经济(金融) 日照银行
16016614 魏思晗 中级 经济(金融) 山东创想集团有限公司
16016615 郑成娟 中级 经济(工商管理) 山东东华能源有限责任公司葛亭煤矿
16016616 张琳琳 中级 经济(商业经济) 山东东美包装材料有限公司
16016617 王鑫 中级 经济(工商管理) 山东东山古城煤矿有限公司
16016618 朱宁 中级 经济(人力资源管理) 山东东山王楼煤矿有限公司
16016619 孔文会 中级 经济(财政税收) 山东东山王楼煤矿有限公司
16016620 毕俊超 中级 经济(工商管理) 山东端信供应链管理有限公司
16016621 李昌鹏 中级 经济(建筑经济) 山东衡天咨询有限公司
16016622 高广华 中级 经济(工商管理) 山东宏河矿业集团
16016623 陈永刚 中级 经济(建筑经济) 山东鸿顺集团有限公司
16016624 赵彦燕 中级 经济(人力资源管理) 山东华力机电有限公司
16016625 孔祥敬 中级 经济(建筑经济) 山东淮海水利工程有限公司
16016626 祝松 中级 经济(金融) 山东济宁兖州农村商业银行股份有限公司
16016627 张婷 中级 经济(金融) 山东济宁兖州农村商业银行股份有限公司
16016628 胡丽丽 中级 经济(金融) 山东济宁兖州农村商业银行股份有限公司
16016629 曹虎 中级 经济(金融) 山东济宁兖州农村商业银行股份有限公司
16016630 刘自豪 中级 经济(人力资源管理) 山东嘉祥经济开发区管理委员会
16016631 江福海 中级 经济(金融) 山东嘉祥农村商业银行股份有限公司
16016632 朱凯 中级 经济(金融) 山东嘉祥农村商业银行股份有限公司
16016633 韩文卫 中级 经济(金融) 山东嘉祥农村商业银行股份有限公司
16016634 霍守磊 中级 经济(金融) 山东嘉祥农村商业银行股份有限公司
16016635 李红波 中级 经济(工商管理) 山东金乡经济开发区管理委员会
16016636 杨凯 中级 经济(金融) 山东金乡农村商业银行
16016637 张凌霄 中级 经济(金融) 山东金乡农村商业银行股份有限公司
16016638 朱振兴 中级 经济(金融) 山东金乡农村商业银行股份有限公司
16016639 翟兆营 中级 经济(建筑经济) 山东金中工程咨询有限公司
16016640 徐玉敏 中级 经济(房地产经济) 山东京投集团
16016641 徐玉玲 中级 经济(房地产经济) 山东京投集团
16016642 钱军 中级 经济(工商管理) 山东蓝盾物业服务有限公司
16016643 李乐 中级 经济(财政税收) 山东里彦发电有限公司
16016644 李霄楠 中级 经济(金融) 山东理工职业学院
16016645 吕秋珍 中级 经济(金融) 山东梁山农村商业银行股份有限公司
16016646 候玲珍 中级 经济(金融) 山东梁山农村商业银行股份有限公司
16016647 李霞 中级 经济(工商管理) 山东鲁抗舍里乐药业有限公司
16016648 王月秦 中级 经济(工商管理) 山东鲁抗生物制造有限公司
16016649 田菲 中级 经济(工商管理) 山东鲁抗医药股份有限公司
16016650 刘建勇 中级 经济(工商管理) 山东鲁抗医药股份有限公司
16016651 倪稳 中级 经济(工商管理) 山东鲁抗医药股份有限公司
16016652 李延 中级 经济(建筑经济) 山东鲁煤工程造价咨询有限公司济宁分公司
16016653 郑健 中级 经济(财政税收) 山东鲁泰控股集团有限公司鹿洼煤矿
16016654 赵爽 中级 经济(工商管理) 山东鲁泰控股集团有限公司鹿洼煤矿
16016655 姜新阳 中级 经济(财政税收) 山东鲁泰控股集团有限公司太平煤矿
16016656 任杰 中级 经济(工商管理) 山东鲁泰控股集团有限公司太平煤矿
16016657 薛帅 中级 经济(财政税收) 山东煤博士磁铁矿粉有限公司
16016658 杜立涛 中级 经济(工商管理) 山东能源集团煤炭营销中心临沂营销处
16016659 李小龙 中级 经济(工商管理) 山东能源集团有限公司
16016660 曹汉东 中级 经济(工商管理) 山东能源集团有限公司煤炭营销中心临沂营销处
16016661 陈祥恭 中级 经济(工商管理) 山东能源集团有限公司煤炭营销中心临沂营销处
16016662 李兆超 中级 经济(人力资源管理) 山东能源煤炭营销中心临沂营销处
16016663 李海波 中级 经济(工商管理) 山东能源淄博矿业集团许厂煤矿
16016664 张军 中级 经济(工商管理) 山东能源淄博矿业集团许厂煤矿
16016665 薛东祥 中级 经济(人力资源管理) 山东能源淄矿集团葛亭煤矿
16016666 邓慧 中级 经济(运输公路) 山东鹏程路桥集团有限公司
16016667 张冬青 中级 经济(财政税收) 山东齐鲁城市建设管理有限公司
16016668 丛晓科 中级 经济(金融) 山东曲阜农村商业银行
16016669 孔凡艳 中级 经济(金融) 山东曲阜农村商业银行股份有限公司
16016670 陈陆一 中级 经济(金融) 山东曲阜农村商业银行股份有限公司
16016671 冯时 中级 经济(房地产经济) 山东仁和土地房地产评估咨询有限公司
16016672 李艳红 中级 经济(工商管理) 山东如意科技集团有限公司
16016673 张荣义 中级 经济(人力资源管理) 山东瑞马房地产开发有限公司
16016674 孙翠红 中级 经济(财政税收) 山东瑞马房地产开发有限公司
16016675 王田田 中级 经济(建筑经济) 山东三阳项目管理有限公司济宁分公司
16016676 廉立国 中级 经济(建筑经济) 山东省济宁高新区滨河科技园管委会
16016677 平均 中级 经济(房地产经济) 山东省济宁市阜桥房管所
16016678 李景兰 中级 经济(运输公路) 山东省济宁市公路局105国道济宁收费站
16016679 王静 中级 经济(农业经济) 山东省济宁市嘉祥县大张楼镇人民政府
16016680 王爱兰 中级 经济(农业经济) 山东省济宁市嘉祥县金屯镇政府
16016681 姚素梅 中级 经济(农业经济) 山东省济宁市嘉祥县孟姑集镇政府
16016682 闫保群 中级 经济(建筑经济) 山东省济宁市金乡县规划局规划监察大队
16016683 陈艳芳 中级 经济(农业经济) 山东省济宁市金乡县金乡街道办事处
16016684 王迎春 中级 经济(人力资源管理) 山东省济宁市金乡县卫生和计划生育局
16016685 张玉环 中级 经济(建筑经济) 山东省济宁市金乡县园林局
16016686 陈款款 中级 经济(人力资源管理) 山东省济宁市任城区机关事务管理局
16016687 邓冉冉 中级 经济(人力资源管理) 山东省济宁市任城区计划生育抽样调查队
16016688 路军 中级 经济(人力资源管理) 山东省济宁市任城区计划生育抽样调查队
16016689 盛保强 中级 经济(农业经济) 山东省济宁市任城区委农工办
16016690 王静 中级 经济(人力资源管理) 山东省济宁市泗水县国土资源局
16016691 李梦思 中级 经济(人力资源管理) 山东省济宁市泗水县泗河街道办事处
16016692 曹桂芝 中级 经济(人力资源管理) 山东省济宁市汶上县白石镇人民政府
16016693 林晨光 中级 经济(人力资源管理) 山东省济宁市汶上县次丘镇人力资源和社会保障所
16016694 杜纪勋 中级 经济(财政税收) 山东省济宁市汶上县寅寺镇政府
16016695 吴建阁 中级 经济(人力资源管理) 山东省济宁市物价局
16016696 张猛 中级 经济(财政税收) 山东省济宁市兖州区漕河镇财政所
16016697 朱宁静 中级 经济(农业经济) 山东省济宁市兖州区大安镇人民政府
16016698 郭兰林 中级 经济(农业经济) 山东省济宁市兖州区小孟镇人民政府
16016699 谢秀燕 中级 经济(农业经济) 山东省济宁市兖州区颜店镇人民政府
16016700 林侠 中级 经济(农业经济) 山东省济宁市鱼台县罗屯镇人民政府
16016701 刘美兰 中级 经济(农业经济) 山东省济宁市鱼台县清河镇政府
16016702 张娜娜 中级 经济(财政税收) 山东省济宁市邹城市地方税务局
16016703 张佃营 中级 经济(人力资源管理) 山东省济宁市邹城市兖矿集团
16016704 张淑云 中级 经济(人力资源管理) 山东省济宁汶上县刘楼镇政府
16016705 欧阳英华 中级 经济(财政税收) 山东省嘉祥明达电力工程有限责任公司
16016706 李德君 中级 经济(农业经济) 山东省嘉祥县大张楼镇人民政府农业综合服务中心
16016707 曹海红 中级 经济(农业经济) 山东省嘉祥县梁宝寺镇人民政府
16016708 高贵荣 中级 经济(农业经济) 山东省嘉祥县梁宝寺镇人民政府
16016709 马舒 中级 经济(金融) 山东省嘉祥县农村商业银行
16016710 胡媛媛 中级 经济(金融) 山东省嘉祥县农村商业银行
16016711 李兆兵 中级 经济(人力资源管理) 山东省金乡县第一中学
16016712 周利军 中级 经济(财政税收) 山东省金乡县胡集镇政府
16016713 王海兰 中级 经济(农业经济) 山东省金乡县鸡黍镇人民政府
16016714 李越君 中级 经济(农业经济) 山东省金乡县金乡街道办事处
16016715 李婉 中级 经济(商业经济) 山东省金乡县鲁西南商贸物流区管委会
16016716 邱寒寒 中级 经济(工商管理) 山东省金乡县鲁西南商贸物流区管委会
16016717 赵青 中级 经济(工商管理) 山东省金乡县商贸物流区管委会
16016718 王月姣 中级 经济(财政税收) 山东省金乡县住房和城乡建设局
16016719 梁凤莲 中级 经济(农业经济) 山东省梁山县大路口乡政府
16016720 刘佃富 中级 经济(农业经济) 山东省梁山县杨营镇人民政府
16016721 周福振 中级 经济(人力资源管理) 山东省鲁宁监狱
16016722 刘辉 中级 经济(金融) 山东省农村信用社联合社
16016723 陈秋菊 中级 经济(人力资源管理) 山东省曲阜市时庄街道办事处
16016724 李梅 中级 经济(农业经济) 山东省曲阜市书院街道办事处
16016725 孔英姿 中级 经济(农业经济) 山东省曲阜市姚村镇人民政府
16016726 王巧云 中级 经济(农业经济) 山东省曲阜市姚村镇人民政府
16016727 丁茹 中级 经济(农业经济) 山东省曲阜市姚村镇人民政府
16016728 随红蕾 中级 经济(工商管理) 山东省泗水县经济合作局
16016729 秦慧花 中级 经济(财政税收) 山东省泗水县泉林镇政府
16016730 贺秀民 中级 经济(工商管理) 山东省泗水县外派劳务服务中心
16016731 赵天亭 中级 经济(财政税收) 山东省微山县第二人民医院
16016732 刘继霞 中级 经济(人力资源管理) 山东省邹城市钢山街道办事处
16016733 侯祥喜 中级 经济(运输公路) 山东省邹城市交通运输局
16016734 董乃晗 中级 经济(运输公路) 山东省邹城市交通运输局
16016735 蒋帮云 中级 经济(农业经济) 山东省邹城市看庄镇人民政府
16016736 田秀娟 中级 经济(人力资源管理) 山东省邹城市卫生和计划生育局
16016737 张翠霞 中级 经济(农业经济) 山东省邹城市香城镇人民政府
16016738 梁雪青 中级 经济(人力资源管理) 山东省邹城市兖矿第一中学
16016739 王守凤 中级 经济(农业经济) 山东省邹城市张庄镇
16016740 汤云升 中级 经济(建筑经济) 山东圣诚建设集团有限公司
16016741 刘艳芳 中级 经济(房地产经济) 山东圣大建设集团有限公司
16016742 李玉 中级 经济(建筑经济) 山东圣大建设集团有限公司
16016743 邢艳艳 中级 经济(财政税收) 山东圣大建设集团有限公司
16016744 齐国凯 中级 经济(金融) 山东圣泰农村合作银行
16016745 李先廷 中级 经济(金融) 山东圣泰农村合作银行
16016746 李金霞 中级 经济(金融) 山东圣泰农村合作银行中心闸支行
16016747 贾丽娜 中级 经济(商业经济) 山东水利建设集团有限公司
16016748 李珊珊 中级 经济(工商管理) 山东水利建设集团有限公司
16016749 程昊 中级 经济(财政税收) 山东泗水经济开发区管理委员会
16016750 魏晴晴 中级 经济(金融) 山东泗水农村商业银行股份有限公司
16016751 张明方 中级 经济(工商管理) 山东太阳纸业股份有限公司
16016752 王卫涛 中级 经济(人力资源管理) 山东唐口煤业有限公司
16016753 李家波 中级 经济(工商管理) 山东唐口煤业有限公司
16016754 董雷鸣 中级 经济(人力资源管理) 山东唐口煤业有限公司
16016755 李红艳 中级 经济(工商管理) 山东天勤工程管理咨询有限公司
16016756 王绪擎 中级 经济(金融) 山东微山农村商业银行
16016757 马骢 中级 经济(金融) 山东微山农村商业银行股份有限公司
16016758 李广宾 中级 经济(建筑经济) 山东汶建置业集团有限公司
16016759 李文峰 中级 经济(金融) 山东汶上农村商业银行
16016760 王鲁票 中级 经济(金融) 山东汶上农村商业银行股份有限公司
16016761 孟令芳 中级 经济(金融) 山东汶上农村商业银行股份有限公司
16016762 王玉峰 中级 经济(建筑经济) 山东新策略工程咨询有限公司
16016763 董相勇 中级 经济(金融) 山东新河矿业有限公司
16016764 李红梅 中级 经济(建筑经济) 山东信一项目管理有限公司
16016765 刘书庆 中级 经济(财政税收) 山东兖矿国际焦化有限公司
16016766 周传会 中级 经济(工商管理) 山东兖矿铝用阳极有限公司
16016767 于振宁 中级 经济(人力资源管理) 山东兖矿轻合金有限公司
16016768 刘庆燕 中级 经济(人力资源管理) 山东兖矿轻合金有限公司
16016769 刘敏 中级 经济(工商管理) 山东兖矿信达酒店管理有限公司
16016770 马凤秋 中级 经济(工商管理) 山东兖州工业园区管理委员会
16016771 彭庆善 中级 经济(建筑经济) 山东银鹰工程咨询有限公司
16016772 王康 中级 经济(建筑经济) 山东银鹰工程咨询有限公司
16016773 齐广生 中级 经济(农业经济) 山东鱼台经济开发区管理委员会
16016774 常秀芳 中级 经济(金融) 山东鱼台农村商业银行股份有限公司
16016775 任海丽 中级 经济(财政税收) 山东鱼台农村商业银行股份有限公司
16016776 靳国强 中级 经济(工商管理) 山东裕隆矿业集团有限公司
16016777 薛明 中级 经济(人力资源管理) 山东裕隆矿业集团有限公司唐阳煤矿
16016778 孔军 中级 经济(人力资源管理) 山东裕隆矿业集团有限公司唐阳煤矿
16016779 赵海峰 中级 经济(工商管理) 山东邹城工业园区管理委员会
16016780 仲浩 中级 经济(金融) 山东邹城农村商业银行
16016781 任小利 中级 经济(金融) 山东邹城农村商业银行股份有限公司
16016782 吴文强 中级 经济(金融) 山东邹城农村商业银行股份有限公司
16016783 程大伟 中级 经济(人力资源管理) 山推工程机械股份有限公司
16016784 武长清 中级 经济(金融) 山推工程机械股份有限公司
16016785 卞华东 中级 经济(人力资源管理) 山推工程机械股份有限公司
16016786 蒋虹 中级 经济(工商管理) 山推工程机械股份有限公司
16016787 袁青 中级 经济(工商管理) 山推工程机械股份有限公司
16016788 钟贵明 中级 经济(工商管理) 山推工程机械股份有限公司
16016789 徐莉 中级 经济(人力资源管理) 山推工程机械股份有限公司
16016790 丁文强 中级 经济(人力资源管理) 山推工程机械股份有限公司
16016791 吕洪涛 中级 经济(人力资源管理) 山推工程机械股份有限公司
16016792 张军鹏 中级 经济(人力资源管理) 山拖农机装备有限公司
16016793 马振华 中级 经济(工商管理) 陕西未来能源化工有限公司
16016794 王倩 中级 经济(工商管理) 上海亿丰企业集团济宁投资有限公司
16016795 牛余真 中级 经济(金融) 泗水农商银行
16016796 赵金平 中级 经济(财政税收) 泗水县财政局
16016797 王鹏 中级 经济(财政税收) 泗水县财政局
16016798 徐茂奎 中级 经济(人力资源管理) 泗水县城市管理行政执法局
16016799 张燕 中级 经济(运输公路) 泗水县公路局
16016800 乔元凤 中级 经济(房地产经济) 泗水县国土资源局
16016801 田青 中级 经济(人力资源管理) 泗水县机构编制信息中心
16016802 王凯 中级 经济(运输公路) 泗水县交通运输局
16016803 李娜 中级 经济(人力资源管理) 泗水县经济合作局
16016804 孔祥磊 中级 经济(人力资源管理) 泗水县劳动就业办公室
16016805 王慧 中级 经济(人力资源管理) 泗水县人力资源和社会保障局
16016806 赵忠臣 中级 经济(人力资源管理) 泗水县人力资源和社会保障局
16016807 乔石 中级 经济(金融) 泗水县人民医院
16016808 宋太铖 中级 经济(人力资源管理) 泗水县社会保险处
16016809 李文文 中级 经济(财政税收) 泗水县泗河街道办事处
16016810 杜宪超 中级 经济(农业经济) 泗水县星村镇政府
16016811 李冬霞 中级 经济(人力资源管理) 太白湖新区许庄街道办事处
16016812 梁兰真 中级 经济(农业经济) 万张镇政府
16016813 张静 中级 经济(农业经济) 王庄镇人民政府
16016814 程伟奉 中级 经济(金融) 威海市商业银行股份有限公司济宁分行
16016815 李雪 中级 经济(金融) 威海市商业银行济宁分行
16016816 沈笑 中级 经济(金融) 威海市商业银行济宁分行
16016817 赵新标 中级 经济(金融) 威海市商业银行济宁分行
16016818 亓雷 中级 经济(金融) 微山农村商业银行股份有限公司
16016819 崔丽 中级 经济(金融) 微山农商银行
16016820 胡娜 中级 经济(运输公路) 微山县道路服务中心
16016821 钟准 中级 经济(财政税收) 微山县地税局
16016822 赵修超 中级 经济(建筑经济) 微山县东方建设工程监理有限公司
16016823 杨毅 中级 经济(农业经济) 微山县欢城镇财政所
16016824 李瑞楠 中级 经济(运输公路) 微山县交通运输局公路运输管理所
16016825 宫传峰 中级 经济(人力资源管理) 微山县抗旱服务队
16016826 吴明超 中级 经济(旅游经济) 微山县南阳古镇旅游管委会
16016827 王洋 中级 经济(金融) 微山县农村商业银行
16016828 卜召营 中级 经济(人力资源管理) 微山县人才服务中心
16016829 李伟 中级 经济(人力资源管理) 微山县社会保险事业局
16016830 贾红芳 中级 经济(人力资源管理) 微山县社会保险事业局
16016831 贾甜甜 中级 经济(人力资源管理) 微山县社会保险事业局
16016832 鲍承仕 中级 经济(建筑经济) 微山县招商局
16016833 卜召学 中级 经济(财政税收) 微山县政府投资审计中心
16016834 陈红元 中级 经济(人力资源管理) 微山县职业技能鉴定所
16016835 何段 中级 经济(农业经济) 汶上郭楼镇政府
16016836 徐荣荣 中级 经济(金融) 汶上农商行营业部
16016837 王美艳 中级 经济(人力资源管理) 汶上县白石镇人民政府
16016838 霍敏 中级 经济(财政税收) 汶上县财政局
16016839 秦健博 中级 经济(人力资源管理) 汶上县发展和改革局
16016840 王超 中级 经济(人力资源管理) 汶上县发展和改革局
16016841 高亚平 中级 经济(人力资源管理) 汶上县房地产物业管理公司
16016842 马晓杰 中级 经济(人力资源管理) 汶上县妇幼保健计划生育服务中心
16016843 朱绍伟 中级 经济(建筑经济) 汶上县工程建设监理中心
16016844 付天安 中级 经济(建筑经济) 汶上县工程建设监理中心
16016845 李岩 中级 经济(运输公路) 汶上县交通运输局
16016846 林玉 中级 经济(农业经济) 汶上县军屯乡人民政府
16016847 王绪稳 中级 经济(人力资源管理) 汶上县康驿卫生院
16016848 刘新华 中级 经济(人力资源管理) 汶上县南旺镇政府
16016849 康伟伟 中级 经济(人力资源管理) 汶上县人力资源和社会保障局
16016850 张震 中级 经济(人力资源管理) 汶上县人力资源和社会保障局
16016851 于兴兴 中级 经济(人力资源管理) 汶上县人力资源和社会保障局
16016852 张映胜 中级 经济(人力资源管理) 汶上县人力资源和社会保障局
16016853 孙丽 中级 经济(人力资源管理) 汶上县人力资源和社会保障局
16016854 张军儒 中级 经济(人力资源管理) 汶上县人力资源和社会保障局
16016855 庞喜鹏 中级 经济(人力资源管理) 汶上县人力资源和社会保障局
16016856 李清艳 中级 经济(人力资源管理) 汶上县人力资源和社会保障局
16016857 王菲 中级 经济(金融) 汶上县审计局
16016858 林亚 中级 经济(人力资源管理) 汶上县水利局
16016859 张超 中级 经济(人力资源管理) 汶上县卫生和计划生育局
16016860 何强 中级 经济(农业经济) 汶上县杨店镇人民政府
16016861 张路 中级 经济(农业经济) 汶上县杨店镇人民政府
16016862 张玉海 中级 经济(人力资源管理) 汶上县寅寺镇人民政府
16016863 胡燕 中级 经济(人力资源管理) 汶上县寅寺镇政府
16016864 王永微 中级 经济(农业经济) 汶上县苑庄镇人民政府
16016865 李道宽 中级 经济(农业经济) 汶上县苑庄镇人民政府
16016866 宋恩萌 中级 经济(农业经济) 汶上县苑庄镇人民政府
16016867 付娆 中级 经济(人力资源管理) 汶上县政务服务中心管理办公室
16016868 张祥生 中级 经济(工商管理) 汶上义桥煤矿有限责任公司
16016869 侯西敬 中级 经济(金融) 兴业银行济宁分行
16016870 魏峰 中级 经济(人力资源管理) 兖矿电铝分公司
16016871 郑澜芝 中级 经济(工商管理) 兖矿东华建设地矿分公司
16016872 姜传芳 中级 经济(建筑经济) 兖矿东华建设有限公司
16016873 陈卓 中级 经济(建筑经济) 兖矿东华建设有限公司
16016874 张现辉 中级 经济(建筑经济) 兖矿东华建设有限公司
16016875 张晋 中级 经济(建筑经济) 兖矿东华建设有限公司
16016876 步长磊 中级 经济(建筑经济) 兖矿东华建设有限公司
16016877 张秀丽 中级 经济(建筑经济) 兖矿东华建设有限公司
16016878 鲍治杰 中级 经济(建筑经济) 兖矿东华建设有限公司
16016879 胡晨 中级 经济(工商管理) 兖矿东华建设有限公司地矿建设分公司
16016880 岳义明 中级 经济(工商管理) 兖矿东华建设有限公司三十七处
16016881 吕华东 中级 经济(工商管理) 兖矿东华重工有限公司机电装备制造分公司
16016882 王俊飞 中级 经济(工商管理) 兖矿国宏化工有限责任公司
16016883 张文东 中级 经济(工商管理) 兖矿国宏化工有限责任公司
16016884 李立振 中级 经济(工商管理) 兖矿化工有限公司
16016885 王广怀 中级 经济(工商管理) 兖矿集团
16016886 赵丽 中级 经济(人力资源管理) 兖矿集团
16016887 张庆伟 中级 经济(工商管理) 兖矿集团鲍店煤矿
16016888 程浩 中级 经济(人力资源管理) 兖矿集团鲍店煤矿
16016889 张栋坤 中级 经济(工商管理) 兖矿集团鲍店煤矿综合办公室
16016890 张显兵 中级 经济(人力资源管理) 兖矿集团大陆机械有限公司
16016891 张宁 中级 经济(工商管理) 兖矿集团大陆机械有限公司
16016892 王毅 中级 经济(工商管理) 兖矿集团大陆机械有限公司
16016893 刘萍萍 中级 经济(工商管理) 兖矿集团大陆机械有限公司
16016894 李艳 中级 经济(工商管理) 兖矿集团大陆机械有限公司
16016895 赵佳 中级 经济(人力资源管理) 兖矿集团东华重工有限公司再制造分公司
16016896 张春 中级 经济(工商管理) 兖矿集团公司东滩煤矿
16016897 刘欣 中级 经济(工商管理) 兖矿集团济宁二号煤矿
16016898 姜振宁 中级 经济(人力资源管理) 兖矿集团济三煤矿
16016899 郑辉 中级 经济(人力资源管理) 兖矿集团煤业公司北宿煤矿
16016900 李娜 中级 经济(房地产经济) 兖矿集团南屯煤矿
16016901 武斌 中级 经济(人力资源管理) 兖矿集团南屯煤矿
16016902 孙启斌 中级 经济(工商管理) 兖矿集团南屯煤矿
16016903 林矿委 中级 经济(工商管理) 兖矿集团南屯煤矿
16016904 岳杨 中级 经济(人力资源管理) 兖矿集团南屯煤矿
16016905 宋晓宁 中级 经济(工商管理) 兖矿集团事业发展分公司
16016906 杨莹 中级 经济(商业经济) 兖矿集团物资供应中心
16016907 郝文萱 中级 经济(人力资源管理) 兖矿集团兖州东方机电有限公司
16016908 李子辰 中级 经济(工商管理) 兖矿集团兖州煤业股份有限公司营销中心
16016909 侯岩 中级 经济(金融) 兖矿集团营销中心
16016910 吴华伟 中级 经济(财政税收) 兖矿集团有限公司
16016911 张开幸 中级 经济(工商管理) 兖矿集团有限公司
16016912 王巍 中级 经济(人力资源管理) 兖矿集团有限公司
16016913 梁岩 中级 经济(人力资源管理) 兖矿集团有限公司铁路运输处
16016914 郭洪 中级 经济(工商管理) 兖矿集团驻外联络处
16016915 李猛 中级 经济(工商管理) 兖矿集团综合办公室
16016916 孔帅 中级 经济(工商管理) 兖矿集团综合办公室
16016917 武增萍 中级 经济(人力资源管理) 兖矿集团总医院
16016918 袁桂梅 中级 经济(工商管理) 兖矿集团总医院
16016919 王涛 中级 经济(工商管理) 兖矿集团总医院
16016920 马洪玲 中级 经济(人力资源管理) 兖矿集团总医院
16016921 刘晓丽 中级 经济(工商管理) 兖矿科澳铝业有限公司
16016922 刘冰 中级 经济(工商管理) 兖矿科技有限公司
16016923 王宽 中级 经济(工商管理) 兖矿铝业国际贸易有限公司
16016924 李宪锋 中级 经济(工商管理) 兖矿铝业国际贸易有限公司
16016925 史传梅 中级 经济(工商管理) 兖矿煤化工程有限公司
16016926 满力 中级 经济(金融) 兖矿煤化供销有限公司
16016927 路杨 中级 经济(工商管理) 兖矿煤化供销有限公司
16016928 祝春丽 中级 经济(工商管理) 兖矿陕西未来能源化工有限公司
16016929 张鹏 中级 经济(工商管理) 兖矿事业发展中心
16016930 赵红燕 中级 经济(人力资源管理) 兖矿中垠地产有限公司
16016931 潘慧敏 中级 经济(工商管理) 兖煤菏泽能化公司赵楼煤矿调度室
16016932 崔伟东 中级 经济(工商管理) 兖煤菏泽能化有限公司
16016933 宋益栋 中级 经济(人力资源管理) 兖煤菏泽能化有限公司
16016934 李静 中级 经济(人力资源管理) 兖煤菏泽能化有限公司赵楼煤矿
16016935 张利 中级 经济(工商管理) 兖煤菏泽能化赵楼煤矿地企办
16016936 徐栋 中级 经济(工商管理) 兖州工业园区管理委员会
16016937 侯珍珍 中级 经济(工商管理) 兖州工业园区管委会
16016938 王秀利 中级 经济(人力资源管理) 兖州煤业鄂尔多斯能化有限公司
16016939 杨荣东 中级 经济(建筑经济) 兖州煤业鄂尔多斯能化有限公司
16016940 门圣力 中级 经济(金融) 兖州煤业股份有限公司
16016941 赵中兵 中级 经济(工商管理) 兖州煤业股份有限公司
16016942 张植奕 中级 经济(人力资源管理) 兖州煤业股份有限公司鲍店煤矿
16016943 韩元元 中级 经济(人力资源管理) 兖州煤业股份有限公司济东物业服务中心
16016944 王晗 中级 经济(建筑经济) 兖州煤业股份有限公司铁路运输处
16016945 赵伟伟 中级 经济(工商管理) 兖州煤业股份有限公司杨村煤矿
16016946 杜尚峰 中级 经济(工商管理) 兖州煤业股份有限公司营销中心
16016947 刘慧 中级 经济(工商管理) 兖州煤业股份有限公司营销中心
16016948 李永昌 中级 经济(工商管理) 兖州煤业股份有限公司营销中心
16016949 陈雪 中级 经济(财政税收) 兖州区财政局
16016950 陈静 中级 经济(房地产经济) 兖州区房地产服务中心
16016951 寻永涛 中级 经济(农业经济) 羊山镇政府
16016952 宋启玉 中级 经济(农业经济) 峄山镇政府
16016953 贾庆超 中级 经济(金融) 永昌路桥集团有限公司
16016954 王然然 中级 经济(财政税收) 永昌路桥集团有限公司
16016955 杨海涛 中级 经济(财政税收) 永昌路桥集团有限公司
16016956 吴琼 中级 经济(工商管理) 永昌路桥集团有限公司
16016957 曹昌伟 中级 经济(人力资源管理) 永昌路桥集团有限公司
16016958 赵加宁 中级 经济(农业经济) 永昌路桥集团有限公司
16016959 王慧 中级 经济(金融) 邮政储蓄银行济宁市分行
16016960 高素秋 中级 经济(农业经济) 鱼山街道办事处
16016961 田园 中级 经济(财政税收) 鱼台县财政局
16016962 袁林 中级 经济(人力资源管理) 鱼台县城乡居民医疗保险中心
16016963 高伟 中级 经济(财政税收) 鱼台县地方税务局
16016964 曹慧 中级 经济(财政税收) 鱼台县发展和改革局
16016965 李瑞波 中级 经济(财政税收) 鱼台县公共资源交易服务中心
16016966 刘艳 中级 经济(人力资源管理) 鱼台县交通运输监察大队
16016967 王容 中级 经济(人力资源管理) 鱼台县李阁镇政府
16016968 徐芳 中级 经济(农业经济) 鱼台县农业局
16016969 郭曼曼 中级 经济(建筑经济) 鱼台县水利局
16016970 于振 中级 经济(农业经济) 鱼台县王庙镇政府
16016971 石雪梅 中级 经济(人力资源管理) 鱼台县文物管理所
16016972 罗海冰 中级 经济(农业经济) 鱼台县鱼城镇人民政府
16016973 徐祖东 中级 经济(人力资源管理) 鱼台县鱼城镇政府
16016974 赵元元 中级 经济(建筑经济) 中钢集团山东富全矿业有限公司
16016975 赵璐 中级 经济(金融) 中国建设银行
16016976 田希万 中级 经济(金融) 中国建设银行
16016977 郑冉冉 中级 经济(金融) 中国建设银行
16016978 姜星 中级 经济(金融) 中国建设银行股份有限公司济宁分行
16016979 季现辉 中级 经济(金融) 中国建设银行股份有限公司济宁分行
16016980 胡东君 中级 经济(金融) 中国建设银行股份有限公司金乡支行
16016981 王腾 中级 经济(金融) 中国建设银行股份有限公司兖州支行
16016982 肖胜楠 中级 经济(金融) 中国建设银行股份有限公司兖州支行
16016983 姜攀攀 中级 经济(金融) 中国建设银行股份有限公司鱼台支行
16016984 张璇 中级 经济(金融) 中国建设银行济宁东城支行
16016985 闫杰 中级 经济(金融) 中国建设银行济宁分行
16016986 李硕 中级 经济(金融) 中国建设银行济宁分行嘉祥支行
16016987 张博辉 中级 经济(金融) 中国建设银行济宁分行金宇分理处
16016988 王田伟 中级 经济(金融) 中国建设银行济宁市东城支行
16016989 王珩 中级 经济(金融) 中国民生银行股份有限公司济宁邹城支行
16016990 陈政鑫 中级 经济(金融) 中国农业银行股份有限公司济宁分行
16016991 张晓东 中级 经济(金融) 中国农业银行股份有限公司济宁市中支行
16016992 郭洪亮 中级 经济(金融) 中国农业银行股份有限公司济宁兖州支行
16016993 李培显 中级 经济(工商管理) 中国农业银行股份有限公司嘉祥县支行
16016994 刘欢 中级 经济(金融) 中国农业银行股份有限公司金乡县支行
16016995 张保方 中级 经济(金融) 中国农业银行股份有限公司梁山县支行
16016996 郭东军 中级 经济(金融) 中国农业银行股份有限公司梁山县支行
16016997 孟夏 中级 经济(工商管理) 中国农业银行股份有限公司梁山县支行
16016998 王鑫 中级 经济(工商管理) 中国农业银行股份有限公司梁山县支行
16016999 尹昊天 中级 经济(金融) 中国农业银行股份有限公司泗水县支行
16017000 高平 中级 经济(金融) 中国农业银行股份有限公司微山县支行
16017001 马超 中级 经济(金融) 中国农业银行股份有限公司汶上县支行
16017002 杨宜尚 中级 经济(金融) 中国农业银行股份有限公司汶上县支行
16017003 高明 中级 经济(人力资源管理) 中国农业银行股份有限公司汶上县支行
16017004 袁麟麟 中级 经济(金融) 中国农业银行股份有限公司兖州支行
16017005 陈辰 中级 经济(金融) 中国农业银行股份有限公司邹城支行
16017006 李真真 中级 经济(金融) 中国农业银行济宁分行
16017007 郜伟 中级 经济(金融) 中国农业银行济宁分行
16017008 谭洋 中级 经济(金融) 中国农业银行济宁开发区支行
16017009 张庆岭 中级 经济(金融) 中国农业银行嘉祥县支行
16017010 殷悦 中级 经济(金融) 中国农业银行银行股份有限公司济宁分行
16017011 赵程程 中级 经济(金融) 中国农业银行邹城市支行
16017012 王蒙 中级 经济(金融) 中国农业银行邹城市支行
16017013 张勇 中级 经济(金融) 中国人民银行济宁市中心支行
16017014 康文健 中级 经济(金融) 中国人民银行济宁市中心支行
16017015 张璐 中级 经济(保险) 中国人寿财产保险股份有限公司济宁市中心支公司
16017016 谷珊 中级 经济(人力资源管理) 中国石化销售有限公司华北分公司鲁皖输油管理处
16017017 寇林 中级 经济(工商管理) 中国石油山东济宁销售分公司
16017018 刘中楠 中级 经济(邮电经济) 中国移动通信集团山东有限公司济宁市中区分公司
16017019 王新 中级 经济(工商管理) 中国移动通信集团山东有限公司泗水分公司
16017020 马璇 中级 经济(金融) 中国银行股份有限公司邹城支行
16017021 赵哲 中级 经济(工商管理) 中国银行股份有限公司邹城支行
16017022 韩倩倩 中级 经济(金融) 中国银行业监督管理委员会济宁监管分局
16017023 张蕊 中级 经济(金融) 中国邮政储蓄银行股份有限公司济宁市分行
16017024 迟倩 中级 经济(金融) 中国邮政储蓄银行股份有限公司济宁市分行
16017025 车永钱 中级 经济(工商管理) 中国邮政储蓄银行股份有限公司济宁市任城区支行
16017026 何晓 中级 经济(金融) 中国邮政储蓄银行济宁市分行
16017027 王永宽 中级 经济(金融) 中国邮政储蓄银行济宁市分行
16017028 张学响 中级 经济(金融) 中国邮政储蓄银行济宁市分行
16017029 闫明超 中级 经济(人力资源管理) 中国邮政储蓄银行济宁市分行
16017030 陈伟娣 中级 经济(保险) 中华联合财产保险股份有限公司
16017031 张春晞 中级 经济(人力资源管理) 中华联合财产保险股份有限公司济宁中心支公司
16017032 南珊 中级 经济(建筑经济) 中煤第六十八工程有限公司
16017033 周晓军 中级 经济(人力资源管理) 中铁十四局集团第三工程有限公司
16017034 赵建 中级 经济(建筑经济) 中铁十四局集团第三工程有限公司
16017035 孔晓燕 中级 经济(人力资源管理) 中铁十四局集团第三工程有限公司
16017036 张嘉 中级 经济(金融) 中信银行股份有限公司济宁分行
16017037 冯思思 中级 经济(金融) 中信银行股份有限公司济宁分行
16017038 曹小兵 中级 经济(工商管理) 中央储备粮济宁直属库
16017039 张磊 中级 经济(人力资源管理) 淄博矿业集团有限责任公司许厂煤矿
16017040 于成振 中级 经济(建筑经济) 邹城博达电力自动化工程有限公司
16017041 冯景勇 中级 经济(工商管理) 邹城高级职业技术学校
16017042 孔冬冬 中级 经济(金融) 邹城农村商业银行
16017043 李萌 中级 经济(金融) 邹城农商银行
16017044 胡德芳 中级 经济(农业经济) 邹城市北宿镇计生办
16017045 常佃波 中级 经济(农业经济) 邹城市城前镇人民政府
16017046 王梅 中级 经济(人力资源管理) 邹城市城市管理行政执法局
16017047 刘志强 中级 经济(财政税收) 邹城市地方税务局
16017048 王计亮 中级 经济(财政税收) 邹城市地方税务局
16017049 孙慧 中级 经济(人力资源管理) 邹城市钢山街道办事处
16017050 路倩倩 中级 经济(人力资源管理) 邹城市公共资源监督管理办公室
16017051 谢芳 中级 经济(建筑经济) 邹城市规划局
16017052 石亚磊 中级 经济(建筑经济) 邹城市规划局规划监察大队
16017053 王士新 中级 经济(建筑经济) 邹城市规划局规划监察大队
16017054 李晓琳 中级 经济(房地产经济) 邹城市国土资源局
16017055 赵艳 中级 经济(人力资源管理) 邹城市国土资源局
16017056 马伟 中级 经济(金融) 邹城市国有资产管理委员会办公室
16017057 王红梅 中级 经济(运输公路) 邹城市交通运输局
16017058 李以奎 中级 经济(运输公路) 邹城市交通运输局
16017059 王为丽 中级 经济(运输公路) 邹城市交通运输局
16017060 潘兴海 中级 经济(运输公路) 邹城市交通运输局
16017061 周猛 中级 经济(运输公路) 邹城市交通运输局
16017062 孟凡燕 中级 经济(运输公路) 邹城市交通运输局
16017063 胡思伦 中级 经济(运输公路) 邹城市交通运输局
16017064 刘彬 中级 经济(运输公路) 邹城市交通运输局
16017065 王文青 中级 经济(运输公路) 邹城市交通运输局
16017066 孔祥军 中级 经济(运输公路) 邹城市交通运输局
16017067 张桥 中级 经济(运输公路) 邹城市交通运输局
16017068 刘圆圆 中级 经济(建筑经济) 邹城市金钢劳务服务有限公司
16017069 徐文艳 中级 经济(工商管理) 邹城市金钢劳务服务有限公司
16017070 倪冲 中级 经济(金融) 邹城市金融工作办公室
16017071 王静静 中级 经济(工商管理) 邹城市经济和信息化局
16017072 刘慧 中级 经济(人力资源管理) 邹城市就业服务局
16017073 姜裕美 中级 经济(旅游经济) 邹城市旅游局
16017074 岳超 中级 经济(旅游经济) 邹城市旅游局
16017075 吴诺 中级 经济(农业经济) 邹城市农业机械管理局
16017076 胡信民 中级 经济(农业经济) 邹城市农业局
16017077 段来申 中级 经济(建筑经济) 邹城市启心源海科贸有限公司
16017078 王茜 中级 经济(人力资源管理) 邹城市人力资源和社会保障局
16017079 王静 中级 经济(工商管理) 邹城市人民政府节约能源办公室
16017080 殷峰 中级 经济(人力资源管理) 邹城市人社局
16017081 刘辉 中级 经济(工商管理) 邹城市商务局
16017082 王英静 中级 经济(财政税收) 邹城市市政工程公司
16017083 吴畏 中级 经济(建筑经济) 邹城市市政工程公司
16017084 常艳艳 中级 经济(农业经济) 邹城市太平镇人民政府
16017085 韩爱华 中级 经济(农业经济) 邹城市唐村镇人民政府
16017086 徐慧 中级 经济(工商管理) 邹城市物价局
16017087 李素汝 中级 经济(人力资源管理) 邹城市物价局
16017088 田华北 中级 经济(人力资源管理) 邹城市香城镇农技站
16017089 乔进 中级 经济(人力资源管理) 邹城市兖矿集团东滩煤矿人力资源科
16017090 刘绪远 中级 经济(农业经济) 邹城市张庄镇人民政府
16017091 刘静 中级 经济(农业经济) 邹城市张庄镇人民政府
16017092 孙宪敏 中级 经济(农业经济) 邹城市张庄镇人民政府
16017093 相龙娟 中级 经济(人力资源管理) 邹城市招商局


2016造价工程师   
证书编号 姓名 专业 工作单位
ZA00127705 费文静 安装 济宁恒瑞智能工程有限公司
ZA00127706 张传良 安装 济宁经纬工程造价咨询有限公司
ZA00127707 步锦 安装 济宁市恒正建筑工程有限公司
ZA00127708 刘增强 安装 济宁市市政设计院有限公司
ZA00127709 肖梅 安装 济宁市中元建设监理有限公司
ZA00127710 孔德让 安装 曲阜动力源科技有限公司
ZA00127711 王洪亮 安装 山东恒诚信工程项目管理有限公司
ZA00127712 解丽芬 安装 山东鲁抗医药股份有限公司
ZA00127713 张小辉 安装 山东盘古建设有限公司
ZA00127714 李洪振 安装 山东如意科技集团有限公司
ZA00127715 李晓萍 安装 山东圣诚建设集团有限公司
ZA00127716 孔娟 安装 山东时代工程咨询有限公司
ZA00127717 张付亮 安装 山东双合煤矿有限公司
ZA00127718 马宁 安装 山东天地源建设工程有限公司
ZA00127719 丁少华 安装 山东新策略工程咨询有限公司
ZA00127720 董亮 安装 山东衍博智能化工程有限公司
ZA00127721 彭庆善 安装 山东银鹰工程咨询有限公司
ZA00127722 李梅 安装 兖矿东华建设有限公司
ZA00127723 姜传芳 安装 兖矿东华建设有限公司
ZA00127724 梁义 安装 兖矿新陆建设发展有限公司
ZA00127725 涂万辉 安装 邹城峄化设备安装有限公司
ZT00158317 南瑞蕊 土建 东华市政园林工程有限公司
ZT00158318 王甜露 土建 济宁诚智工程咨询有限公司
ZT00158319 贺汝晶 土建 济宁东茂建筑有限公司
ZT00158320 韩光辉 土建 济宁方园矿山机电有限责任公司
ZT00158321 王黎明 土建 济宁恒丰工程咨询有限公司
ZT00158322 李海鹤 土建 济宁华都房地产开发有限公司
ZT00158323 张体磊 土建 济宁鲁建建设工程有限公司
ZT00158324 王美燕 土建 济宁绿艺园林工程有限公司
ZT00158325 祁沙沙 土建 济宁明信工程管理有限公司
ZT00158326 张晓 土建 济宁明信工程管理有限公司
ZT00158327 李扬 土建 济宁市港航局运河水运工程规划设计院
ZT00158328 张明振 土建 济宁市公路工程公司
ZT00158329 任思涛 土建 济宁市恒正建筑工程有限公司
ZT00158330 孟凡镇 土建 济宁市汇源建安有限公司
ZT00158331 郑亭亭 土建 济宁市嘉华地板采暖有限公司
ZT00158332 罗艳峰 土建 济宁市圣辉电器安装有限责任公司
ZT00158333 李娜 土建 济宁市顺通市政工程有限公司
ZT00158334 刘佳佳 土建 济宁伟炀建设工程有限公司
ZT00158335 邵宏基 土建 济宁亚中装饰工程有限公司
ZT00158336 刘丹 土建 嘉祥县建设监理事务所
ZT00158337 冯军 土建 梁山县工程建设监理中心
ZT00158338 陈敬传 土建 山东博大工程咨询有限公司
ZT00158339 翟兆强 土建 山东博大工程咨询有限公司
ZT00158340 朱亚青 土建 山东博仲项目管理有限公司
ZT00158341 孙广玉 土建 山东博仲项目管理有限公司
ZT00158342 张胜 土建 山东东方监理咨询有限公司
ZT00158343 孔丽晓 土建 山东动脉智能科技股份有限公司
ZT00158344 杨秀梅 土建 山东动脉智能科技股份有限公司
ZT00158345 梁培燕 土建 山东贵和工程咨询有限公司
ZT00158346 张厚亮 土建 山东恒诚信工程项目管理有限公司
ZT00158347 刘辉 土建 山东恒诚信工程项目管理有限公司
ZT00158348 陈加孟 土建 山东恒诚信工程项目管理有限公司
ZT00158349 戚振启 土建 山东恒诚信工程项目管理有限公司
ZT00158350 汤德璐 土建 山东恒诚信工程项目管理有限公司
ZT00158351 洪刚 土建 山东恒诚信工程项目管理有限公司
ZT00158352 刘吉统 土建 山东衡天造价咨询有限公司
ZT00158353 赵小娟 土建 山东衡天咨询有限公司
ZT00158354 杨恒 土建 山东衡天咨询有限公司
ZT00158355 冯菲 土建 山东宏厦建设集团有限公司
ZT00158356 曹善涛 土建 山东宏厦建设集团有限公司
ZT00158357 韩长会 土建 山东鸿顺集团有限公司
ZT00158358 洪迪 土建 山东金东建设工程有限公司
ZT00158359 任坤 土建 山东鲁煤工程造价咨询有限公司济宁分公司
ZT00158360 赵法强 土建 山东宁建建设集团有限公司
ZT00158361 李德生 土建 山东宁建建设集团有限公司
ZT00158362 郭张奇 土建 山东鹏程路桥集团有限公司
ZT00158363 司小芳 土建 山东泉景工程咨询有限公司济宁分公司
ZT00158364 王彬彬 土建 山东三阳项目管理有限公司济宁分公司
ZT00158365 吴黎明 土建 山东省金乡正泰建筑安装工程有限公司
ZT00158366 盛荣彪 土建 山东圣大建设集团
ZT00158367 王朋朋 土建 山东圣大建设集团有限公司
ZT00158368 李振群 土建 山东圣亚建设安装有限公司
ZT00158369 李月侠 土建 山东天勤工程管理咨询有限公司
ZT00158370 谭兆金 土建 山东新策略工程咨询有限公司
ZT00158371 王宋 土建 山东新策略工程咨询有限公司
ZT00158372 李娟 土建 山东新河矿业有限公司
ZT00158373 李乃攀 土建 山东新思域设计艺术有限公司
ZT00158374 韩德宣 土建 山东兴唐源建设工程有限公司
ZT00158375 高放 土建 山东银鹰工程咨询有限公司
ZT00158376 钱新霞 土建 山东永胜建设集团有限公司
ZT00158377 王波 土建 山东裕隆实业有限公司
ZT00158378 孙庆凯 土建 山东长恒信工程咨询有限公司
ZT00158379 李成财 土建 山东长恒信工程咨询有限公司
ZT00158380 邱秀娣 土建 山东长恒信工程咨询有限公司
ZT00158381 刘计耸 土建 山东至诚工程咨询有限公司
ZT00158382 韩庆云 土建 山东至诚工程咨询有限公司
ZT00158383 王美迎 土建 山东中煤建设工程有限公司
ZT00158384 王本富 土建 微山县审计局
ZT00158385 刘建军 土建 汶上义桥煤矿有限责任公司
ZT00158386 孙宏增 土建 兖矿东华建设有限公司三十七处
ZT00158387 张瑞 土建 元隆盛建设工程有限公司
ZT00158388 马根玉 土建 中铁十四局集团第三工程有限公司
ZT00158389 李存安 土建 中铁十四局集团第五工程有限公司
ZT00158390 邢冰 土建 邹城经济开发区管理委员会
ZT00158391 刘会 土建 邹城市海天装饰安装有限公司
ZT00158392 王庆霞 土建 邹城市建筑安装工程总公司
ZT00158393 李建军 土建 邹城市住宅建筑公司

2016审计初中级   
证书编号 姓名 专业 工作单位
16000515 傅海静 初级 兖州农商银行
16000516 隋顺鑫 初级 永昌路桥集团
16002343 徐敏敏 中级 东升新材料(山东)有限公司
16002344 王正莉 中级 济宁北湖新区审计局
16002345 孙文斌 中级 济宁华润燃气有限公司
16002346 高景光 中级 济宁市公安局市中分局
16002347 杨明光 中级 济宁市审计局
16002348 孟倩 中级 济宁市兴业机电有限公司
16002349 常化涛 中级 济宁市兖州区审计局
16002350 刘云 中级 金乡县审计局
16002351 高凤 中级 曲阜师范大学审计处
16002352 刘凯 中级 曲阜市农业局
16002353 董灿 中级 曲阜市审计局
16002354 翟申婵 中级 曲阜市审计局
16002355 李明雪 中级 山东第二水利工程局
16002356 王东东 中级 山东省农村信用社联合社济宁办事处
16002357 宗曼曼 中级 山东省农村信用社联合社济宁办事处
16002358 刘芙蓉 中级 山东省农村信用社联合社济宁办事处
16002359 郭璐 中级 山东省汶上县审计局
16002360 杨秀川 中级 山东鱼台农村商业银行股份有限公司
16002361 宋军荣 中级 山东鱼台农村商业银行股份有限公司
16002362 王冲 中级 山东邹城农村商业银行股份有限公司
16002363 习少平 中级 陕西未来能源化工有限公司
16002364 刘建磊 中级 泗水县人力资源和社会保障局
16002365 田建设 中级 兖矿煤化供销有限公司
16002366 田国珍 中级 中国邮政储蓄银行济宁市分行
16002367 李玉昆 中级 中煤第六十八工程有限公司
16002368 王昊 中级 邹城市审计局

2016统计初中级   
证书编号 姓名 工作单位 专业
16002554 李明 济宁东和房地产开发有限公司 初级
16002555 单爱丽 曲阜师范大学 初级
16002556 王琳 曲阜师范大学 初级
16002557 刘国梅 曲阜师范大学 初级
16002558 颜颖 山东中达建设工程有限公司 初级
16003078 侯明保 0537-3866836 中级
16003079 蔡艳青 华能济宁高新区热电有限公司 中级
16003080 张艳秋 济宁海螺水泥有限责任公司 中级
16003081 郑敏 济宁市公路管理局梁山公路局 中级
16003082 张力元 济宁市社情民意调查中心 中级
16003083 赵克平 嘉祥县统计局 中级
16003084 贾设 嘉祥县卫生和计划生育局 中级
16003085 孔春杰 嘉祥县卫生和计划生育局 中级
16003086 李硕 金乡县卫生和计划生育局 中级
16003087 刘春华 梁山县统计局 中级
16003088 孙晓静 曲阜市统计局 中级
16003089 蔡俊俊 山东华圣瑞德市政工程有限公司 中级
16003090 王莉 山东省济宁市金乡县统计局 中级
16003091 荣维义 山东省梁山县统计局 中级
16003092 周峰 微山县卫计局 中级
16003093 褚宏瑞 微山县卫生和计划生育局 中级
16003094 杜春光 汶上县统计局 中级
16003095 刘传运 汶上县统计局 中级
16003096 王倩 兖矿东华建设有限公司 中级
16003097 李盈盈 邹城市统计局 中级
16003098 商娅 邹城市统计局 中级
16003099 张艳芳 邹城市兖矿第一中学 中级

2016下半年软考    
证书编号 姓名 专业 级别 工作单位
13003923 刘海龙 网络管理员 初级资格 华宇信息科技有限公司
13003924 井聪 网络管理员 初级资格 梁山县人民医院
13003925 刘峰 网络管理员 初级资格 山东邹城兖矿集团信息化中心东滩信息站
15025768 李拓 信息处理技术员 初级资格 
15025769 杨本磊 信息处理技术员 初级资格 济宁圣通电力有限公司
15025770 孟磊 信息处理技术员 初级资格 济宁市全民健身广场管理中心
15025771 姜平香 信息处理技术员 初级资格 济宁市荣复军人医院
15025772 吕迎迎 信息处理技术员 初级资格 济宁市中西医结合医院
15025773 李文莲 信息处理技术员 初级资格 山东公用控股有限公司
15025774 李常海 信息处理技术员 初级资格 山东蓝浩电子科技有限公司
15025775 马福海 信息处理技术员 初级资格 山东蓝浩电子科技有限公司
15025776 周忠磊 信息处理技术员 初级资格 山东蓝浩电子科技有限公司
15025777 王晴 信息处理技术员 初级资格 山东蓝浩电子科技有限公司
15025778 任黎 信息处理技术员 初级资格 山东省嘉祥县嘉祥街道办事处
15025779 张久永 信息处理技术员 初级资格 微山县港航局
15025780 齐亚鲁 信息处理技术员 初级资格 兖矿集团铁路运输处
15025781 张安国 信息处理技术员 初级资格 兖矿集团物供中心
15025782 乔君 信息处理技术员 初级资格 兖矿集团总医院大陆分院
14000712 杜宁波 网络规划设计师 高级资格 济宁银行股份有限公司
14000816 高玉卯 系统架构设计师 高级资格 济宁医学院附属医院
16011555 袁磊 信息系统项目管理师 高级资格 
16011556 吴庆敏 信息系统项目管理师 高级资格 辰欣药业股份有限公司
16011557 汤存寨 信息系统项目管理师 高级资格 创业软件股份有限公司
16011558 杨丽 信息系统项目管理师 高级资格 济宁市城市建设档案馆
16011559 杨成兵 信息系统项目管理师 高级资格 济宁市国土资源局档案信息中心
16011560 汪勉 信息系统项目管理师 高级资格 济宁市科学技术情报研究所
16011561 纪永康 信息系统项目管理师 高级资格 济宁市任城区计生局
16011562 韦迪科 信息系统项目管理师 高级资格 济宁碳素集团有限公司
16011563 周建福 信息系统项目管理师 高级资格 济宁职业技术学院
16011564 姬广超 信息系统项目管理师 高级资格 山东广电网络有限公司济宁分公司
16011565 骆萌 信息系统项目管理师 高级资格 山东广电网络有限公司济宁分公司
16011566 徐奎 信息系统项目管理师 高级资格 山东广电网络有限公司泗水分公司
16011567 窦燕辉 信息系统项目管理师 高级资格 山东嘉祥永昌路桥集团
16011568 曹广灿 信息系统项目管理师 高级资格 山东能士信息科技有限公司
16011569 吴高镇 信息系统项目管理师 高级资格 山东能源临矿集团
16011570 胡晓霞 信息系统项目管理师 高级资格 山东省济宁市公安局兖州区分局
16011571 张炫 信息系统项目管理师 高级资格 山东省济宁市邹城市人力资源和社会保障局
16011572 李涛 信息系统项目管理师 高级资格 山东省嘉祥县公安局
16011573 李国娟 信息系统项目管理师 高级资格 山东省兖矿集团信息化中心
16011574 宋永增 信息系统项目管理师 高级资格 山东省邹城市华聚能源股份有限公司
16011575 王磊 信息系统项目管理师 高级资格 山东省邹城市商务局
16011576 张建 信息系统项目管理师 高级资格 汶上县经济和信息化局
16011577 张令道 信息系统项目管理师 高级资格 兖矿集团
16011578 逯峰 信息系统项目管理师 高级资格 兖矿集团信息化中心
16011579 徐春丽 信息系统项目管理师 高级资格 兖矿集团信息化中心
16011580 许婷 信息系统项目管理师 高级资格 兖矿集团信息化中心应用系统部
16011581 董龙飞 信息系统项目管理师 高级资格 永昌路桥集团有限公司
16011582 孔令林 信息系统项目管理师 高级资格 用友网络科技股份有限公司
16011583 刘延海 信息系统项目管理师 高级资格 邹城电视台
16011584 孙庆峰 信息系统项目管理师 高级资格 邹城市人力资源和社会保障局
16011585 刘超 信息系统项目管理师 高级资格 邹城市卫生和计划生育局
16011586 郭凯 信息系统项目管理师 高级资格 邹城市中医院
13000856 陶占蕾 软件评测师 中级资格 
15000665 程飞 嵌入式系统设计师 中级资格 济南蓝动激光技术有限公司济宁分公司
15008336 孙铭 软件设计师 中级资格 
15008337 宋春雷 软件设计师 中级资格 
15008338 王麒 软件设计师 中级资格 
15008339 李璐 软件设计师 中级资格 济南铁路局兖州车务段
15008340 朱琅 软件设计师 中级资格 济宁市第一人民医院
15008341 苏东帅 软件设计师 中级资格 济宁学院
15008342 孙程程 软件设计师 中级资格 临沂亿金物资有限责任公司
16000179 张凤梅 电子商务设计师 中级资格 邹城高级职业技术学校
16001007 朱艳艳 信息系统监理师 中级资格 
16001008 王玉真 信息系统监理师 中级资格 
16001009 张爽 信息系统监理师 中级资格 济宁市第一人民医院
16001010 陈翔 信息系统监理师 中级资格 兖矿集团总医院
16009538 张性涛 网络工程师 中级资格 
16009539 李继伟 网络工程师 中级资格 
16009540 侯庆康 网络工程师 中级资格 
16009541 邹静云 网络工程师 中级资格 济南铁路局兖州工务段
16009542 张进 网络工程师 中级资格 济宁珠江体育文化发展有限公司
16009543 孟令旭 网络工程师 中级资格 嘉祥县审计局
16009544 李楠 网络工程师 中级资格 山东广电网络有限公司兖州分公司
16009545 张鲁 网络工程师 中级资格 山东广电网络有限公司兖州分公司
16009546 李衍辉 网络工程师 中级资格 山东省济宁市汶上县公安局
16009547 张辉 网络工程师 中级资格 山东省圣地公路工程监理咨询中心
16009548 刘飞 网络工程师 中级资格 山东省太阳纸业股份有限公司
16009549 柳勇 网络工程师 中级资格 山东省兖矿国际焦化有限公司
16009550 张兴隆 网络工程师 中级资格 兖矿集团信息化管理中心
16009551 路庆辉 网络工程师 中级资格 兖矿集团信息化中心
16009552 程公伟 网络工程师 中级资格 兖矿集团信息化中心
16009553 马刚 网络工程师 中级资格 兖矿集团信息中心
16009554 杨文强 网络工程师 中级资格 中国移动通信集团山东有限公司济宁分公司
16009555 房清坤 网络工程师 中级资格 中国邮政储蓄银行济宁市分行
16009556 宋志强 网络工程师 中级资格 邹城市人民检察院信息中心
16009878 岳瑞峰 系统集成项目管理工程师 中级资格 东华软件股份公司
16009879 刘国防 系统集成项目管理工程师 中级资格 杭州和利时自动化有限公司
16009880 李丹 系统集成项目管理工程师 中级资格 金乡县食品药品监督管理局
16009881 谢鹏鹏 系统集成项目管理工程师 中级资格 曲阜天博汽车零部件制造有限公司
16009882 孟笑笑 系统集成项目管理工程师 中级资格 山东晶导微电子有限公司
16009883 李心义 系统集成项目管理工程师 中级资格 山东蓝客信息科技有限公司
16009884 韩伟 系统集成项目管理工程师 中级资格 山东省邹城市妇女儿童活动中心
16009885 朱正威 系统集成项目管理工程师 中级资格 深圳中兴网信科技有限公司
16009886 任冕 系统集成项目管理工程师 中级资格 兖州煤业物资供应中心

(责任编辑:山东会计网www.cfkbooks.com )
------分隔线----------------------------
亚洲春暖花开亚洲性吧